XXXXXIII Областном Слете СОСО
18 декабря 2016На XXXXXIII Областном Слете СОСО состоялись многочисленные награждения! Наши победители и номинанты!
СТУДЕНЧЕСКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ:
Лучший отряд – ССО «ЭлЭн» УрФУ
Кубок Прогресса – ССО «Вега» УрФУ
Лучший командир – Быканов Роман, ССО «Альтаир» УрФУ
Лучший отряд VII ВСС "Академический" - ССО "Урал" УрФУ
СТУДЕНЧЕСКИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ:
1 место – СПО «НЕО» УрГПУ
2 место – СПО «Амплитуда» УрГПУ
3 место – СПО «Пеликан» УрГПУ
Лучшая социальная работа – СПО «Форсаж» УрГЭУ
СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ ПРОВОДНИКОВ:
Лучший отряд – СОП «Эллада» УрГЭУ
Лучший по культуре обслуживания - СОП «Горизонт» УрГПУ
Лучший по ТБ - СОП «Легенда» УГЛТУ
Лучший командир - Горшкова Ирина, СОП «Легенда» УГЛТУ
Лучший комиссар - Сонина Ирина, СОП «Эллада» УрГЭУ
КОМИССАРСКАЯ РАБОТА:
1 место – ССО «ЭлЭн» УрФУ
2 место – СПО «Амплитуда» УрГПУ
3 место – ССО «Любава» УрФУ
Активная работа: ССО «Тайга» УГЛТУ, ССО «Урал» УрФУ, СПО «Astra» УрГПУ, СПО «Эра» УрФУ, ССО «Арго» УрФУ.
Вклад в развитие Учебы гитаристов - Ушаков Алексей, ССО «Спарта» УрФУ
Прорыв года Учебы гитаристов - Долгих Ирина, СПО «Ярослава» УрГПУ
Памятные призы комсоставам Всероссийской Студенческой Стройки «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»:
Пономарева Юлия - командир 2010, 2011, 2012
Лузина (Миляева) Ольга – комиссар 2010, 2011, 2012, 2013
Григорян Ануш - командир 2014, 2015
Якушкина Ксения - комиссар 2014, 2015
Кузнецов Роман - командир 2016
Силантьевой Ксении (командир 2013) и Кузнецовой (Мурзалиной) Марине (комиссар 2016) призы будут так же вручены.
Активная работа ПРЕСС-СЛУЖБЫ:
Костылева Дарья – СПО «Драйв», экс-гл.редактор журнала «Целинка»
Колеватых Юлия - СПО «Эра» УрФУ, гл.редактор журнала «Целинка»
Зуева Александра - СПО «Наперсник» УИУ РАНХиГС
Клишева Лия - СПО «Фелица» УрГПУ
Кошелева Анастасия - СПО «Ассоль» УГЛТУ
Ризаева Надежда - СПО «Эра» УрФУ
Слезко Наталия - ССО «Надежда» УрФУ
Трубчук Елена - ССО «Калинка» УрГПУ
Щербинин Алексей - ССО «УПИ-Мезон» УрФУ
Язовцева Екатерина - СППО «Эго» РГППУ
ЗВЁЗДОЧКИ СОСО:
Блудов Александр - ССО «Урал» УрФУ
Булатова Татьяна - СОП «Эллада» УрГЭУ, Штаб ОСТО «Экспресс»
Галактионова Юлия - ССО «Фестиваль» УГМУ
Горскин Сергей, СПО «Амплитуда» УрГПУ
Дашевский Дмитрий - ССО «Ассоль» УрФУ
Зуйков Сергей - ПСО «Атом» УрФУ
Иванюк Софья - СПО «Ассоль» УГЛТУ
Каблуков Антон, СППО «Эго» РГППУ
Колюшина Светлавна - СПО «Ореол» РГППУ, Штаб СО Объединенный
Костылева Дарья - СПО «Драйв, гл.редактор журнала "Целинка"
Лешукова Екатерина - СПО «Каприс» РГППУ
Лим Ксения, ПСО «Атом» УрФУ
Малышев Константин - ССО «ЭлЭн» УрФУ
Манина Дарья - ССО «Надежда» УрФУ
Сараева Светлана, СПО «Пеликан» УрГПУ
Скрябина Мария - ССО «Родник» НТГСПИ РГППУ, Штаб СО Нижний Тагил
Соколов Дмитрий - Штаб СО УрГУПС
Сонина Ирина - СОП «Эллада» УрГЭУ
Тасенко Карина - СПО «Альтернатива» РГППУ, Штаб СО Объединенный
Шмыкова Евгения - СПО «Эра» УрФУ
Язовцева Екатерина - СППО «Эго» РГППУ
ЗНАКИ РСО:
Егоров Андрей – ветеран СОП «Адонис», командир Штаба СО УрФУ
Кузнецова (Быкова) Ольга – ветеран ССО «Родник», экс-командир Штаба СО Нижний Тагил
Меньшикова Елизавета – ветеран СОП «Авангард» УГГУ, Штаб ОСТО «Экспресс»
Перевозчиков Андрей Евгеньевич – СОП «РОМАТ», Штаб ОСТО «Экспресс»
Шахнович Илья – ветеран СПО «Радуга» УрГПУ
Шишова Мария Николаевна – ветеран ССО «Славяна», комиссар Штаба СО УрФУ